Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Так расстроилась от посещения ресторанного двора, что захотелось оставить отзыв. Но судя по всему я не одна такая. Ребята, ну, уже столько отрицательных отзывов может пора что-то делать? Я понимаю единичный случай, но когда столько негатива.. А руководители вообще в курсе, что там творится или с такими ценами за 100 грамм салата они явно живут на Кубе.
Как-то из далека это все смотрелось не плохо, но когда я подошла поближе все смазалось.
Взяла греческий салат. Как это было - вот лежит не закрытый чан до горки наполненный салатом, я обрадовалась, подумала, что только что положили, стала набирать и поняла, что не вижу ни одного кусочка сыра. Ни одного! В тарелке которая с горкой наполнена! Очень долго металась с горячим, в итоге картошка фри (ну, это какой-то стандарт, желудок уже привык к различному фастфуду, что картошка фри вот точно должна переварится). И куриная котлета с овощами. Из всего "разнообразия" горячего, я действительно очень замешкалась, за мной стоял один молодой человек, который тоже сильно сомневался - сотрудник очень занервничала и гаркнула : "Давайте быстрее не задерживайте очередь!" - какую??? Ладно проглотили и я хотя бы определилась)) Вместо хлеба пирожок с картофелем и грибами. И стаканчик морса. Подходя к кассе с ужасом думала сколько мне за это чудо насчитают - 700, 800? Оказалось все не так страшно я уложилось почти в 500 рублей.
Диванчики уже настолько продавленные, исцарапанные, с треснувшей обивкой, просто было не приятно садится. Свободных столиков тьма тьмущая, ну, как свободных - за ними никто не сидел, но вот подносы с посудой занимали почти все столы. Ладно, убрала все со столика на соседний села. Котлета была даже вкусной, фри как фри - его сложно испортить. Обидка с греческим салатом без сыра не давала мне покоя, но овощи были свежими и съедобными, но вот соус к салату был жутко пересоленный, а я люблю когда побольше соли, то есть для нормально человека это как ложку с солью полизать.
Что в итоге? Я не знаю, я не бизнесмен и не управляющий, я обычный клерк у которого было 40 минут до начала фильма и он решил посетить данное заведение. Центр города, Гринвич, аренда бешенных денег стоит я уверена - с расценками все понятно. Меню у вас отличное, только вот научились бы это все правильно готовить и хранить по санитарным меркам, у вас же для этого все есть, только почему то не пользуетесь, а копите отрицательные отзывы.