Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень давно не посещали город Екатеринбург, мы из Тюмени. Друзья не давно рассказали, что Гринвич стал, чуть-ли не городок в городе! Решили сами убедиться, и рванули туда. После нескольких часов хождения по магазинам, проголодались. Так как деньги были уже почти все потрачены, выбрали бюджетный вариант -пообедать в Пире. Были, конечно, удивлены! Помниться, раньше было 4 или 5 кухонь, сейчас же всего 2, русская и восточная. Долго не могли определиться, где же нам пообедать. Выбрали русскую кухню. Еда очень даже не плохая, салаты вкусные, выпечка свежая, видимо только с печки принесли, ( была еще горячая), супы наваристые (брали солянку и борщ с пампушками), десерты просто великолепные (отдельное спасибо кондитеру). Рассчитались на кассе, сумма нами выбранного, составила 1952 руб. Сумма не большая, учитывая, что нас было четверо: мы с мужем и двое детишек. И тут начались небольшие разочерования. Не обнаружив в наличии на этой кухне картошки-фри, которую очень любят мои дети, муж с детьми пошел на восточную кухню. А я с подносами попала в дурацкую ситуацию, на нашем ближайшем столике, рядом с кассой, на который мой муж поставил подносы стояла грязная посуда. Так как дети, безумно хотели фри, я осталась за этим столиком, в надежде, что его уберут, но увы зря!!! Спустя минут 10 вернулся муж не только с картошкой фри, но и с шашлыками, колбасками и пиццей (причем, это было все очень вкусно). Дальше, было, что-то невероятное, во-первых, грязную посуду со стола так и не убрали, во-вторых, мы стали свидетелями конфликта персонала с менеджером (как потом оказалось). Мы, сидели за столиком, который находится между кухонь, где уборщики заносят грязную посуду. Мы даже удивились, как в будний день (это был вторник 17 мая) при небольшом количестве народу в зале, столько грязных столов, но не это было неприятно. Мы были просто в Шоке, когда в эту дверь, между кухонь просто ворвалась женщина и кричала на уборщиков таким матом, что уши заворачивались. Мне даже показалось, что за самыми дальними столиками люди оборачивались, что говорить про нас. Муж сразу детей увел на развлечения (хорошо, что покушать успели), а я осталась ждать.....кто-же так людей пугает. Немного погодя эта женщина (даже не знаю кто она после услышанного - Женщина-ли?) вышла из этой двери. На бейдже было имя Лидия, я поняла, что это менеджер. Передать эмоций не могу.
Теперь обращаюсь к руководству этого заведения, НЕ портите свою вкусную еду такими сотрудниками. За еду и обслуживание ставлю 4+, но за атмосферу в зале -4.
Спасибо, но больше мы сюда не придем, не хочется, чтоб мои дети заиками стали!!!