Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень любили посещать это заведение! Но в этот раз были очень разочарованы! Придя 17 мая,вечером с детьми перекусить! Наблюдали не очень здоровые ситуации!! Да да именно не одну! Первым делом прошу обратить внимание руководство этого заведения на мою просьбу! Этого человека на должность менеджера не как нельзя ставить да и вообще ей нельзя работать с людьми даже если они и не русские! В течении короткого время менеджер Лидия так было написано на байдже этого человека! Менеджер создала на кассе очень большую пробку помимо этого когда ей сделали замечания она ужасным тоном ответила девушке не очень приятным ликсеконом., прямо говоря посылая! Сама Лидия не очень приятная женщина внешне не опрятно, не акуратна, ей только в рабочей столовой работать с добрыми мужиками с ее то ликсеконом! Через какое то время наблюдали как она блажным матом кричал на уборщика зала! И это повторилась ситуации два раза при людях в зале! Ужасно только из за этого человека не хочется ходить сюда!

Уважаемый гость !
Это какая то дезинформация т.к данный сотрудник у нас ни когда не повышает голоса, имеет большое уважение в коллективе и очень ответственно и добросовестно относиться к своей работе. Прошу прощения, но я не согласна с вашим письмом.
Руководитель Пинчук Т.М.

• Уважаемый гость !
    Руководитель Пинчук Т.М.

• Очень жаль что вы плоха знаете своих сотрудников! Жаль что мы не сняли это на видео! И теперь моя семья точно уж не будет посещать ваше заведение!