Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня разочаровали два пункта. 1. Единственный кассир, следовательно, очередь. 2. По гринкарте теперь не делают скидку, идут только накопления. Как я понимаю,пользу они могут принести только при покупка в Гиперболе. Всё для людей, чё :-( Но взятое блюдо оказалось положительно оценено моим мегапривередливым сыном, и слава Богу.

• Если не ошибаюсь, бонусы можно потратить еще в кинотеатре "Пассаж синема". А у вас карта старого образца или нового?

• Эх, в кино я вообще редко хожу, тем более маловероятно, что пойду в Пассаж. Карта, наверное, новая, в феврале получила

• да, новая. У меня просто и новая, и старая есть. На старую бонусы не начислить. Вот и думаю, действует ли по ней скидка или тоже отменили.

• Скорее всего нет, поскольку переход к бонусной системе едва ли не повсеместный. Соответственно, и программа на кассе меняется

• просто дело в том, что старые карты не рассчитаны на накопления, они идут чисто скидочные. Надо будет уточнить.

• Я тоже думаю, что, раз карты поменяли, то прежние не рассчитаны на бонусы и, соответственно, уже не работают. Хотя в некоторых местах без проблем перешли на бонусы со старыми картами и без всякого обмена. Удобно

• но скидка по старой карте проходит, у меня 7%, что выгоднее, чем по новой

• Уже лучше, хотя в некоторых местах при перемене собственников или же ребрендинге карты вовсе отменили - кризис однако

• может быть старых карт мало в обращении, поэтому не убирают. Хотя, возможно, все еще впереди.