Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Мой отзыв о детской комнате, которая находится рядом с ресторанной зоной. Сегодня в 18:00 сходили туда впервые, и думаю что второй раз уже не пойдем. Пришли с оплаченным чеком и полчаса стояли на входе потому что ждали уборщицу, которая все не шла, а там надо было что-то убрать. Ребёнок не понимал почему его не пускают и рвался в комнату, на что администратор начала мне объяснять что я своего ребёнка воспитывать не умею, вот она двадцать лет в садике проработала и таких детей как мой в жизни не видела. Когда наконец пустили, тоже от него не отставала, пыталась тащить куда-то, когда я спросила что ей теперь не нравится, начала мне предъявлять претензию что мой ребёнок НЕПРАВИЛЬНО ИГРАЕТ КУБИКАМИ. Ну это уже по-моему просто смешно, даже сказать на это нечего. Оказывается, из мягких кубиков МОЖНО ТОЛЬКО СТРОИТЬ, разбирать постройки нельзя, ползать тоже нельзя среди них, это не игра, а надо ИГРАТЬ. В общем, я простояла полчаса у ограды этой детской комнаты чтобы она от него отстала, даже чаю не попала. Не понимаю зачем такие комнаты тогда делать, они как мне кажется нужны чтобы взрослые шоппингом занимались или ели, то есть иными словами приносили прибыль заведению, а не стояли в напряжении, охраняя своего ребёнка от сотрудника. Никакого желания возвращаться в эту комнату нет.