Пир

Ресторанный двор
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Кассиры хамы! Зашли перекусить, брали котлету по-киевски с пюре и печеный картофель с куриной отбивной. К картофелю я взяла соус (он идет на вес). На кассе три раза спросила когда взвесят соус, на что кассир не реагировала. Я подумала, что она автоматически посчитает 100 грамм, хотя в моей баночке соуса, конечно, было меньше. Обратила внимание кассира еще раз на это, на что получила реально хамский ответ о том, что же она не должна каждому взвешивать соус, что это же бред, да и вообще, что у меня не здоровая справедливость. Я была шокирована ответу. После этого всё же она недовольно начала взвешивать соус и с усмешкой причитать о том, что если соус будет весить больше, чем она мне посчитала, то я должна доплатить. Да не проблема, за свою-то еду я могу заплатить, только хамство дома свое оставляйте. Итого вышло 38 грамм, а она изначально она посчитала 30 (о чем я, естественно узнала лишь в этот момент). Кассир усмехнулась: "какая справедливая девушка! Только справедливость против тебя сыграла!" И швырнула в мою сторону чек. Что это за общение с клиентами? Научите персонал общаться нормально. Радуйтесь, что муж меня утащил и продолжения не последовало. А мои деньги считать не надо, я сама могу заплатить за свой обед. Лучше озвучивайте количество грамм, которое считаете.
P.s. Еда вкусная, очереди дикие, кассиры не успевают и очень долго обслуживают.

• Эх, ну это, прям уже сервис ниже плинтуса, если он, конечно, в Пире в наличии. Самое печальное, думаю, что и отклика от представителя не дождаться - последний отклик в конце мая. Так что, сотруднику ничего не грозит, будет и дальше упражняться на посетителях

• Да вообще отношение свинское! Как-нибудь зайду еще раз. Если ситуация с персоналом повторится, тогда буду просить жалобную книгу.

• Нечего делать в этом заведении, только если сильно приспичит. Там вечно не работают кофемашины, салаты заветренные, пирожки позавчерашние, из того что там можно есть могу выделить только рыбье филе, оно ни разу меня не подводило. Ну а персонал на кассе там чаще всего не знает половины позиций.

• Да вот к такому же мнению пришла. Почему нельзя держать кафе в порядке, ведь мамина мама в Пассаже - заведение абсолютно аналогичное пиру, но там все на уровне.

• Ну Мамина Мама я так понимаю новое кафе, им попросту нельзя оступаться в начале, в Пире как только он открылся тоже было весьма приятно, и сервис был на уровне, и еда была вкусная.

• Посмотрим что дальше будет)

• Я вот прямо представила, как захотелось бы мне в этот момент вылить соус на голову кассиру))

• вот мне прям также захотелось :D