Pirat66

Магазин пиротехники
  • Белинского, 147а
  • Чкаловская 900 м

В первую очередь хочу сказать спасибо Николаю за проведение замечательного огненного шоу и бесподобного салюта! Он выполнил все свои обязанности на 100%, даже выше. Расскажу подробнее, 14 ноября отмечали свадьбу брата, про сердце и салют никто не знал - это был подарок. Изначально дата была другая, но в силу не зависящих от нас причин - пришлось переносить. Взнос был внесен заранее, но Пират66 пошли нам на встречу, продлили с нами контракт (хотя там есть пункт, что в случае отмены по причине заказчика предоплата не возвращается). Николай терпеливо помог мне выбрать подходящий салют (пишу терпеливо, т.к. приставала с расспросами и днем и ночью). Сам банкет проходил в лучшем кафе, по моему мнению, "KAFE51" (но об этом отдельный пост) на 9 этаже, что говорит о том - не весь салют долетит и будет смотреться достойно. Но и эту проблему Николай решил в два счета - подобрал салют(конечно предоставив выбор), наглядно (на видео) все показал, а еще и скидку сделал!))) Во время банкета проносить все конструкции пришлось через зал, но это было согласовано с ведущим, что Николая не заметила даже я (хотя ждала его появления с минуты на минуту), что так же говорит о его внимательности (он ведь знал, что это сюрприз). Во время самого шоу не выпускал из под своего контроля абсолютно ничего. Помогал молодоженам, но в тоже время не мешал. В общем, это все в двух словах!) Начну описывать подробнее - устанете читать :) Подведу итог - Пират66.ру достойный выбор на Ваш праздник (кто бы что не писал), буду рекомендовать его всем :) Николай, огромное Вам спасибо!)
P.S.: Обратилась кстати к ним так же по рекомендации и не секунды об этом не жалею!) Всем спасибо за внимание, надеюсь, не сильно утомила и мой отзыв кому-нибудь да пригодиться ;)

Добрый день.Спасибо.Очень приятно получать такие отзывы.Мы были рады выступать на вашем мероприятии.