Pirat66

Магазин пиротехники
  • Белинского, 147а
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 240 м

Решил немного порадовать детей и прикупить к уже имеющейся пиротехнике мелких ракет. На сайте с купонами нашел купон на пиротехнику, изучил ассортимент на сайте, нашел, что мне нужно, взял купон и пошел в магазин.
Пиротехника в магазине уже была с ценниками в полтора раза выше, чем на сайте. На вопрос продавцу "А почему?", последовал ответ из серии "Ну это же розничный магазин, а там сайт, потому и дороже, но вам продам по ценам сайта, раз вы в курсе". Уже хорошо, да?
Сообщил продавцу, что у меня купон, спросил, по каким ценам мне следует ориентироваться. В ответ услышал душещипательную историю, что акцию по продаже купонов организовали не они, им она не нравится, и вот из-за таких "купононосителей" они и подняли цены, так что судьба мне выбирать по указанным ценникам, тем более все равно мне получается дешевле, чем даже на сайте. Да, но скидка должна была бы быть 50%, а оказалась 25% по итогу. Жаль, что в московском "Бабахе" не было именно этих мелких ракет..
Так что не ведитесь на купоны от "Пирата66", вас там не ждут. В соседних двух магазинах пиротехники на Белинского 141, которые предлагает Фламп, цены низкие и без купона.