Pirogi66.ru

Служба доставки пирогов

Заказывала здесь осенью 2015 года пирог с абрикосами, слойки с ананасами и слойки с рыбой, вроде семгой: пирог был изумительно вкусный, слойки тоже - треугольной формы и много ананасов и ничего (!!!) лишнего, слойки с рыбой очень не понравились - пересолены, и от рыбы только жирные брюшки. Прошло полгода, от хорошего впечатления слоек с ананасами и абрикосами, заказали здесь опять же слойки с ананасами, с апельсинами, с курицей, пирог с яблоками, пирожки с мясом. Итог: вкусными оказались только с курицей. С ананасами и апельсинами были полностью промазаны повидлом (зачем?), это сильно испортило вкус, слоеным тестом и не пахло, либо оно было сильно раскатано и скручено в виде круассанов, что тоже испортило вид и вкус. Пирог с яблоками разочаровал - теста очень много, яблоки только в центре и тоже весь промазан повидлом. В пирожках с мясом было странное мясо, с неопределенным вкусом, коллеги оценили как "пахнет клопами". В общем и целом результат таков: если в прошлом году мне понравилась эта компания, то в этот раз сильно разочаровала, больше не буду заказывать здесь и другим не советую.