Пироги Мира

Служба доставки пирогов
  • Екатеринбург, Татищева, 14 — 1 этаж
  • ул. Мельникова 280 м

Увидев группу в ВК Пироги мира, очень заинтересовались с коллегами, столько всего интересного и все хочется попробовать! Первый раз решили попробовать в акцию заказать набор из 3 пирогов - лоранский, королевская ватрушка и апельсиновый с меренгами. Лоранский - ум отъешь! Это очень вкусно! Ватрушка с творогом - просто вкусно. Апельсиновый - вкуснее на второй день, очень уж сладкий, чересчур. Все свежайшее, пальчики оближешь!

Так как все в целом понравилось, увидев новую акцию, решили заказать снова. Сказать, что мы были разочарованы, не сказать ничего! Во-первых, пироги были явно не свежие! Не то что не сегодняшние, даже не вчерашние! Края невозможно не просто разжевать, я их ножом еле разрезала. Помимо этого - Капустник пересоленный, тесто невкусное. Курник - кто не знал, что это курник, так и не смог определить. Сухой, бульоном внутри даже и не пахнет, из начинки - одна картошка и чуть-чуть мяска, для вида. Банана-мама, единственное, что спасает этот набор. Также очень сладкий, как с апельсинами, но с чаем без сахара зашел. Два куска пирога отнесла маме, хотела порадовать, она болеет. Сегодня мама уточнила - кто-то на работе стряпал? Узнав, что я за это еще и деньги заплатила, вздохнула.

Однозначно не советую данный набор! А если учесть, какой несвежести пришли нам пироги по этой акции, теперь вообще не знаю, решимся ли когда-то заказать тут еще что-то...

История же наша получила продолжение. Я пыталась написать данный отзыв в группе в ВК. Сделать мне это не дали. При личной переписке видимо с менеджером, я услышала, что мой отзыв голословный, нечестный и лживый, соответствовать действительности никак не может. Что у них есть видеоподтверждение, что именно наши пироги были приготовлены исключительно перед отправкой к нам. Я попросила показать это видео мне, но моя просьба была проигнорирована. Я не просила ни извинений, ни возмещения, хотела лишь оставить отзыв, наполовину при этом положительный! Но мне ответили, что им это ни к чему. Если до переписки с представителем фирмы Сергеем Карсаковым у меня были лишь сомнения, что я снова обращусь в эту компанию, то теперь сомнений быть не может. Теперь я не рекомендую не только неудачные пироги, входящие в тот злополучный набор, но и саму пироговую компанию. Однозначно.

• Их комментарий для пользователей данного ресурса будет один и тот же!🤣 Он показывает неуважение ко всем Фламперам. Поэтому, в ответ на неуважение предлагаю писать так, как есть, и не замалчивать ситуации по телефону.

• И да, уважаемые Пироги Мира, многолетний, это как? Если первый отзыв от октября? Раньше были под другим именем но закрылись и открылись под новым? Вот это более вероятно.