Пироги мира

Служба доставки пирогов
  • Екатеринбург, Татищева, 14 — 1 этаж
  • ул. Мельникова 230 м

Заказывали пироги дважды. На этом и остановимся. В первый раз был курник и черри-берри. Тесто в сытном пироге было жёстким. Начинки много, но сам вкус не очень понравился. Сладкий пирог был хорош. Во второй раз заказали рыбный и капустный. Тесто было просто резиновое. Отвратительно!

Даже не смотря на то, что начинки было достаточно, тесто все...

Даже не смотря на то, что начинки было достаточно, тесто все испортило. Однозначно, не рекомендую. Есть масса других доставок готовых пирогов, где и тесто и начинка одинаково вкусные.

• Уважаемые пользователи Флампа, приветствуем Вас!

Все же, несмотря на то, что комментарии на все отзывы у нас одни и те же, хотим пояснить:

Тесто в курнике сметанное, а это значит, чтобы не допустить избыточного развития в нем клейковины, замешивается оно по особому, что практически означает, тесто будет грубым и твердым. При таком способе приготовления в тесте сохраняются маленькие крупинки масла, которые обеспечивают его подъем во время выпечки (если вы заметили, никаких разрыхлителей не используется) и слоистость. Мы используем ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ! А это значит, что никаких улучшителей. Именно по этой причине у нас не такое пышное и супермягкое дрожжевое тесто (как в рыбном и капустнике), потому что пышное и супермягкое бывает только на улучшителях. А мы их не используем. Если вам не понравилось натуральное дрожжевое тесто, у нас есть много пирогов на других тестах, поэтому будем рады приготовить их для Вас.

Ну а вообще наш официальный комментарий на все отзывы данного ресурса будет один и тот же.

Если Вам все понравилось, и Вы остались довольны, мы очень рады, что смогли Вам угодить! 😊

Если Вы реальный клиент и у Вас есть вопросы, связанные с нашей деятельностью, связывайтесь с нами напрямую, и мы решим вопрос в рабочем режиме тел. 237-27-85

Наш многолетний опыт работы с отзывами на Флампе показал, что на данном ресурсе практикуются отзывы недобросовестных конкурентов, поэтому если Вас попросили написать нам плохой отзыв, ну что ж, пишите – это Ваше право.

---

С уважением, руководство доставки «Пироги Мира»

• Если бы тесто в рыбном и капустном пирогах было, как вы пишите, пышное и супермягкое дрожжевое, я бы простила вам курник с его жёстким тестом. НО! Именно в рыбном и капустном пирогах оно, тесто, было ещё более жёстким. Вы пишите, что не используете улучшители и разрыхлители. Я в домашних условиях, когда ставлю тесто, тоже не использую улучшители и разрыхлитель, но я не экономию на сдобе, а когда кладешь достаточно сливочного масла и яиц (согласно нормам и рецептуре), тесто получается пышным и воздушным.

Жаль что вы не прислушиваетесь к критике, а списываете на происки конкурентов. При таком отношении к клиентам и к делу, вряд ли вкус ваших пирогов в будущем улучшится.

Научитесь принимать критику и НЕ ЭКОНОМИТЬ на натуральных продуктах))