Пироги.ру

Кафе-лавка
  • Екатеринбург, Амундсена, 60
  • Амундсена 60 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Выбирали с мужем в округе, куда зайти поесть. Выбор пал на "Пироги.ру", о котором не знали ничего, кроме того, что у них очень агрессивная реклама из каждого утюга.

Раз уж зашли в "пироговую", то супы и прочее брать принципиально не стали - пироги, так пироги!

Выбрали пироги с сёмгой, грибами (0,5), курицей и картошкой, малиной, чай. Чай, кстати, подаётся очень классно - у кассы есть два крана с чёрным и зеленым, из которых заполняются металлические индивидуальные чайнички. На все ушло порядка 850 рублей.

Нам хватило, чтобы хорошо наесться.

Пироги очень вкусные. Начинка с большой палец толщиной, а тесто очень тонкое. Удивительно, как они только держат форму. Если пирог с рыбой, то хорошо видно сами кусочки (а не какой-то невнятный фарш, как это иногда случается).

Везде чисто, в том числе в туалете. Симпатично оформлен зал.

Единственный минус, немного недогрели сытные пироги.

Кроме того, мы не сразу поняли систему заказов. Было бы хорошо, если бы была какая-то памятка на видном месте для новеньких.

Фишка с билетиками была неочевидна, пока при нас не взяли один.