• Белинского, 218/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 550 м

Раньше нравилось сюда ходить, живем неподалеку. Но в последние месяцы стряпня становится все хуже и хуже! В сладких пирогах всегда куча неприятного на вкус дешевого джема. Единственные пирожки, которые нравились - с капустой и яйцом. Но и теми траванули, явно приготовив из несвежих продуктов! Больше сюда ни ногой, хотя когда-то были постоянными покупателями.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Спешим сообщить вам, что в нашей пекарне произошли кардинальные изменения начиная, со смены руководства! Мы учли ваши замечания и следим за качеством нашей продукции.
Нам важно мнение наших клиентов!
Будем рады видеть вас снова!

• Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Нам важно мнение наших клиентов!
    Будем рады видеть вас снова!