Пишем и решаем

Компания
  • 8 Марта, 80 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Большакова 550 м

Стандартный развод - и я стала таким л...обидно не так сильно, так как я заплатила не всю заявленную сумму - 11500, а только 5 000. Изначально паренек приветливый тра та та все сделаем все прекрасно по телефону меня убедил, и я решила сделать план дипломной работы - план прислали через два дня, после этого я внесла предоплату и мне "типо" начал делать работу суперспец) В дальнейшем этот паренек больше ни на почту не отвечал, ни по телефону, а стала меня вести какая то Нина Михайловна, которая в итоге после долгих просьб с моей стороны все таки прислала мне часть работы - и я просто офигела) проверила плагиатом одни заимствования из интернета (80% заимствований, 20 % оригинальность), кроме того содержание просто бредовое видно что все скопировано кусками с каких то сайтов) ну я так и сама могла сделать!!) Методические рекомендации они даже не смотрели (моего вуза)и как следствие по форме, вся работа тоже тяп-ляп...ни поля ни соблюдены, ни сноски правильно не оформлены, литература использована лохматых годов...В общем ребятки не суйтесь в эту контору - не только не помогут, а ещё и обманут, а самое главное отнимут ваше время, теша пустыми обещаниями.