Пищевик Инжиниринг, ООО

Торгово-производственная компания
  • Белинского, 137
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 290 м

Работал в пищевике несколько месяцев и знаю что там творится не понаслышке. Больше половины продукции менеджеры просто перекупают, накручивая свое. Текучка кадров там большая, несмотря на обещания директора платить регулярно, много и создать доброжелательную атмосферу внутри коллектива. В плане конструирования у инженеров нет понимания технологии молочных продуктов и санитарного исполнения емкостей. Емкости из слишком тонкого листового металла (не всегда из стали AISI 304), и как следствие, заказчику приходит мятая и ржавая бочка. (не хотелось бы пить молоко из такой "интересной" емкости). Слесарям сборщикам и сварщикам платят мало и с задержками, поэтому и работают "на отвали".

• Уважаемые конкуренты и завистники, спасибо Вам за отзыв! Удивляет и улыбает столь подробно изложенная информация...Судя по уровню осведомленности в рабочих аспектах компании, бывший сотрудник должен был быть, по меньшей мере, бывшим... Директором!?)) Наша компания стремительно развивается, и в этом году мы серьезно расширили производственные площади и мощности (даже, если это кому-то не нравится) Ничего личного - только бизнес! Кстати, мы с гордостью и удовольствием приглашаем клиентов в гости -посмотреть производство, чтобы убедиться в качестве производимого оборудования и развеять все сомнения- рецидивы негативных отзывов.