Pit Stop

Автокомплекс
  • Малышева, 5 — -3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 260 м

Когда я заехал,после предварительной записи, на автомойку в Алатыре, адиминистратор мне сказала, что у вас грязный салон и с Вас двойнная оплата за его мойку. Я был просто в шоке ... я ей сказал: "зачем мне мыть салон, если он чистый ...на, что она дала следующий довод: "У нас VIP мойка":))...я ответил: "Моя Тойота Халюкс стоит от 2 млн/р., наверное доложен под VIP продходить":)_)) ...на,что я получил вообще ошарашивающий ответ: "Ну, VIP авто ,более чистые мыться приезжают" .... ). Вообщем я еще спросил как они объективно определяют грязность авто и салона (админ. сказала, что это у них по прайс листу такие условия ... двойной тариф)))... на, что она ответила, что у неё опыт большой ...параметров оценки загрязненности нет...только опыт :) Нахождение автомойки и удобство , конечно хорошее; До этого , когда под параметры VIP подходил), мыли хорошо:) ... но, сейчас, что то призадумался ... ведь люди моют авто...а с такими доводами, что то не хочется больше рисковать и авто оставлять им на мойку .