Пит-Стоп

Автосервис
  • Токарей, 29а к1
  • Токарей 290 м

Это нечестное место. Мне выставили счет ничем не мотивированный. По прайсу одна цена по факту другая.

Я перебортовывал у них резину осенью 2014. Еще ведь помню, удивился, когда везде была запись - у них никого.

Сумма по прайсу - 2700 руб. Мне говорят 4000 !!! (снять-пост-перебортовка-балансир-R15) Ответить откуда такая цифра - тычут мне в прайс на услуги по R20-22.

Бросил им 3000 и уехал. А зря. Колеса были жутко разбалансированы, руль бился как на уазике по горам! (на новой машине и новых дисках - это нужно постараться так сделать). Моё мнение - лучше не ехать на машине вообще никуда, чем обратиться к таким людям, совести нет и работать не умеют. Вывод - держитесь подальше от них!