PIT STOP

Мастерская
  • Степана Разина, 17а
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 380 м

Летом 2015-го года находился в центре города и видать словил что то колесом, итог колесо проколото, начал искать шиномонтажку по близости. Когда звонил, первым делом узнавал стоимость (в некоторых просто просили за жгут 400 р.), данная шиномонтажка привлекла ценой, я приехал, все сделали качественно и недорого, взяли всего 150 рублей ( 30 рублей - снять поставить колесо и + жгут 120). Но уже сегодня ( 09.11.2015) у меня изменилось коордильно мнение, я приехал, чтобы сделать балансировку всех колес, когда мы сняли переднее и заднее левые колеса, то шиномонтажник (лысый мужчина), сначала заднее колесо почистил, затем взял переднее и сказал, что резину надо выбрасывать, после сказал и про заднее (которое почистил). Мы поменяли местами колеса (задние на передние и наоборот). Когда я спросил "Сколько с меня?", я не ожидал, что это все будет стоить 320 рублей ( 1 колесо снять поставить - 70 рублей. 4 колеса - 280 и + 40 за чистку колеса, которая не пригодилась). Я не считаю, что перекинуть 4 колеса стоит 320 рублей. Итог один, туда больше точно не поеду!!!