Питер Паблишинг, ООО

Оптовая компания
  • Толедова, 43а — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 800 м

Столкнулся с неимоверно долгой доставкой.

Началось с того, что на сайте нет оплаты картой, есть только киви и квитанцией через банк (и еще какой-то сервис, точно уже не помню)

Расплатился квитанцией, оплата прошла через 3-4 рабочих дня (предупреждали на сайте, конечно, но не ожидал что реально будет так долго)

Итого, 20 апреля прошла оплата и...

Столкнулся с неимоверно долгой доставкой.

Итого, 20 апреля прошла оплата и через 10 дней я уже ожидал книгу в почтовом ящике (до Екатеринбурга из Москвы в среднем идет неделю)

В итоге ничего, и 1 мая приходит сообщение
"Ваш заказ №25480 из магазина "МойМагазин" принят службой доставки к отправке".

Прошло 10 дней перед отправкой и про это нигде ничего не было написано. В итоге мне написали, что ждать нужно еще 1-2 недели.

Почему я вообще заказал через издательство? Потому что книга была новой и в других магазинах ее не было.
Через пару дней она появилась в наличии в крупнейшем онлайн-магазе, все знают каком, который доставляет в течение недели с момента заказа!

Может быть я плохо читал условия? Или просто не стоит напрямую заказывать у издательств?

UPD:
пришло 6 мая уведомление на почту, вместе с трек-номером отправления (забавно что оно пришло именно сейчас), что товар доставлен в мое почтовое отделение.
Похоже, что коряво работает e-mail оповещение.

Все не так страшно, как я ожидал.

Спасибо, все.