• Вайнера, 64в
  • Геологическая 410 м
  • ТРЦ Гринвич 380 м

Были здесь не в первый раз, но именно в этот раз решили попробовать гриль.

Были здесь не в первый раз, но именно в этот раз решили попробовать гриль.
Начну с того, что в зале самого магазина/бара нет этого тошнотворно-неприятного запаха вяленой рыбы, как бывает в остальных магазина разливного пива. Как мне кажется причина этому в двух вещах: 1. то что практически все закуски находятся в витринах. Если я не ошибаюсь, то нет ни одной закуски, которая стояла бы в каком-нибудь отдельном котейнере. За исключением каких-нибудь, на которые идет акция. 2. Гриль. По-скольку большинство посетителей приходят сюда поесть вкусных, сочных и жирных колбасок, гриль "отдел" практически не перестает работать.
Брали мы два вида колбасок, Чешская и Баварская (брали с собой), и так же кольца кальмара фри. Пиво брали как обычно мой любимый Мюнкер карамельное, мужу честно не вспомню.
Радует что колбаски жарятся при тебе. При тебе же запаковываются контейнеры с соусом, и кладутся колбаски вместо салфетки на лаваш. Обе колбаски оказались в итоге оооочень вкусными, мне лично больше понравилась Чешская.
А вот кальмарчик подкачал. И не в том дело, что он был недожарен, или пережарен и т.д. Дело в том, что для кальмара надо однозначно менять кляр, так как кляр который используется сейчас он безумно сухой.
Из минусов это то, что в баре только 1 касса, и так же огромным минусом я считаю неприветливость персонала.
За это ставлю 4.

Здравствуйте, уважаемая Annadale!
Спасибо за ваш подробный отзыв и расширенные комментарии по ассортименту, нам очень приятно! :)

Кляр у кальмара и приветливость персонала приняли в работу, обязательно поправим!

Всегда ваши,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, уважаемая Annadale!

Всегда ваши,
    команда Пив&Ко