• Вайнера, 64в
  • Геологическая 420 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

"Улыбаемся и машем!"

Хочу сразу отметить один минус. Невозможно общаться с персоналом. Ну просто нереально все грустные и неприветливые. Улыбнулись бы хоть раз, подают заказ и сразу уходят. Встречаю такое на протяжении нескольких визитов в ваш бар.

Теперь о плюсах. Из закусок очень нравятся сухарики с зеленью. Я не знаю как вы их делаете. Может поделитесь рецептом. С пивом - самое то.

Нельзя не отметить лимонад. Я постоянно покупаю у вас лимонад. Это необъяснимо вкусно. Освежает на раз-два. Хотелось бы больше выбора, но тем не менее.

В общем, казалось бы, такое бюджетное место, с невысокими ценами. Ну не можете вы работать в минус. Пока, из того, что я у вас покупал, всё понравилось. Хоть и цена довольно низкая.

Дальнейшего вам процветания и улыбчивого персонала.

Добрый день, уважаемый Monsieur Balour!

Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно, что вам у нас нравится! Рады стараться! :)
А по сухарикам у нас собственное производство - мы сами печем хлеб и делаем сухарики только с натуральными пряностями - вот в чем их секрет! ;)

Спасибо за ваш комментарий по поводу персонала, обязательно поработаем над их приветливостью и взглядом ))

Всегда ваши,
команда Пив&Ко

• Добрый день, уважаемый Monsieur Balour!

Всегда ваши,
    команда Пив&Ко