• Вайнера, 64в
  • Геологическая 410 м
  • ТРЦ Гринвич 380 м

Зашли сегодня в этот филиал первый раз, после бани:). Все очень достойно, современно по интерьеру, так и по экстерьеру - хочется зайти. Наверное топ-1 этой сети по оформлению и выкладке. Чисто. Сотрудники в хорошем настроении, если нужно - дадут совет.

Брали тут пшеничное нефильтрованное и сидр грушевый. Очень хорошо на вкус и по ощущениям так же.
Очень много имеется разных закусок: сухарики, и так далее на развес. Держите пятерку!

Добрый день, уважаемый Nitro!

Охохоу, спасибо, пятерку поймали и очень этому рады, спасибо за ваш отзыв!
Мы правда очень гордимся магазином, который у нас получился на Вайнера и счастливы, что вы оценили нашу работу!

Заходите к нам почаще ;)

Всегда ваши,
команда PivKo Reserve Collection

• Добрый день, уважаемый Nitro!

Охохоу, спасибо, пятерку поймали и очень этому рады, спасибо за ваш отзыв!

Заходите к нам почаще ;)

Всегда ваши,