Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Учителей, 6
  • Парк Хаус 50 м

Что могу сказать о данном магазине, именно на Учителей 6...сам магазинчик хороший! Переехала в пионерский район совсем недавно, порадовало что Пив&ко рядом с домом, так как знаю что в нём самые дешёвые сигареты. Даже иногда пиво покупала и всякие сухарики(кстати очень вкусные и лучше чем заводские кириешки, компашки и хрустимы всякие)....но персонал!!!!! Здесь писали о позитивных сотрудниках....ни разу не видела на лице улыбки ни у одного сотрудника, да они всегда спрашивают нужно ли чипсы или зажигалка, но они это делают на автомате и по их лицам видно что им не хочется обслуживать покупателей. Особенно сотрудницы такие, парни ещё нормально общаются. Эти девушки 2 портят всё настроение как я не зайду! Только из-за персонала такая оценка!

Здравствуйте, Любовь!
Спасибо большое за ваш сигнал. Мы провели работу по вашему отзыву с персоналом и директором магазина на Учителей.

Пожалуйста, приходите к нам еще раз, чтобы убедиться в положительных изменениях. :)

Всегда ваши,
команда Пив&Ко