Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Учителей, 6
  • Парк Хаус 190 м

Пиво в бутылках марочное нефильтрованное афанасий ценник 69 рублей беру две бутылки девушка на кассе говорит 158 рублей! говорю как так? ой ценник не поменяли, пришла старшая, ценник вытащила, я протягиваю карту, кассирша говорит давайте за наличку, протягиваю деньги 200 руб, а она сдает опять как за 158 руб, короче БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! в этом магазине!!!

Добрый вечер, zztop

Спасибо большое за ваш отзыв, к сожалению, в нашей сети "Афанасий" стоит 79 рублей, наши продавцы действительно забыли поменять ценник. Не могли бы вы написать нам на почту comment-pivko@mail.ru, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Спасибо еще раз за ваш сигнал

• Добрый вечер, zztop