Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Учителей, 6
  • Парк Хаус 190 м

Добрый день! Зашла сегодня в ваш магазин, на Грибоедова, купить сигареты для мужа. Отстояла очередь, и когда пришло время расплатиться за 4 пачки сигарет , оказалось что у продавца не оказалось сдачи с 1000 руб!!! На мое возмущение и просьбу разменять деньги в соседней кассе, мадам по хамски ответила, что не может разменять и предложила мне самой разменять где нибудь в другом месте! Вопрос - Почему отработав больше половины дня у кассиров нет разменных денег , не смотря на то что передо мной прошло достаточное количество народа? И какое право они имеют так разговаривать с покупателями?

• "Здравствуйте, OLGA!

Просим прощения за долгий ответ и за случившуюся ситуацию в нашем магазине.

Мы провели работу с персоналом и директором магазина на Учителей 6, как только получили ваш отзыв. Надеемся, больше такого не повторится.

Еще раз благодарим вас за сигнал и за неравнодушие и ждем вас снова.

Пожалуйста, напишите нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, мы приготовили для вас небольшой сюрприз)

С уважением,

команда Пив&Ко"