Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Учителей, 6
  • Парк Хаус 50 м

Мой клиентский опыт подсказывает что на учителей 6 работает ужасный персонал!!!
Не знают не как вести себя с КЛИЕТАМИ. Я не рекомендую ходить в данный магазин! Сеть хорошая. Дак подбирайте вежливых ребят а не всяких некомпетентных сотрудников который негативно влияет на общую картину в целом. Меня вывели ваша служба охраны сова! С угрозами и матами меня консультировал персонал( не все ) ваш старший продавец лицо компании и 2 сотрудник мальчик из 90ых который пытался запугивать телесными повреждениями. Сотрудники не знают законов о сборе информации не знают также как себя вести с клиентами. Уважаемые Директора куда вы смотрите? Почему у человека два глаза, два уха, но один рот? Чтоб он все слушал и наблюдал Но думал, что говорит.
Проведите беседу с вашим персоналом обучите правильно общаться с клиентами или же сделайте чистку конкретных ребят. А то сами создают возражения тем самым показывая свою подготовку работы с клиентами. Научите их что они находяться на работе!!!

Добрый день, Максим!

Спасибо за предоставленную информацию и сигнал! С сотрудниками данного магазина была проведена разъяснительная беседа на тему вежливого обслуживания покупателей и сделан выговор. Сотрудники охранной службы действовали по своим внутренним регламентам, задачей которых является разрешить конфликт. В силу всего вышеизложенного, приносим свои извинения Вам за предоставленные неудобства, доставленные при посещении нашего магазина с целью фотографирования и сбора информации о нас. Будем рады видеть Вас снова! )

Всегда ваши,
команда Пив&Ко