Пив & Ко

• Победы, 24
  • Проспект Космонавтов 900 м
  • Ильича (ул. Победы) 150 м
Тимофей написал 2 отзыва об этом месте

Больше полугода обходил магазин стороной. Друзья рассказали, что компания произвела ребрендинг. Недавно заехал. Из плюсов: на входе здороваются, удобная зона самообслуживания, ассортимент стал намного шире.
Ну а теперь к минусам: хлебное было с осадком, достаточно заметным, добрый пивчик был весьма неплох по вкусу, но его умеренное потребление привело к расстройству жкт(во всех возможных ее вариантах) у всей честной компании.
В сухом остатке мы имеем - новую красивую обертку, и прежнее ужасное качество, если не хуже.
Опережая вопросы уточню, пиво приобреталось 12 и 13 числа в скромных количествах, употреблялось после бани за городом. Поэтому вернуться в магазин не представлялось возможным.

Здравствуйте, уважаемый Тимофей!

Спасибо за сигнал. В рамках работы над вашим отзывом мы провели проверку "Хлебное" и "Добрый пивчик" по всей сети, но каких-либо изменений во вкусовых характеристиках пива не выявили.

На всякий случай в магазине на Победы вне очереди сделана техническая промывка оборудования, чтобы исключить возможное влияние на вкусовые характеристики пива с точки зрения оборудования.

В любом случае, просим вас написать ваши контактные данные и номер бонусной карты на почту comment-pivko@mail.ru.

Будем ждать, спасибо за ваше неравнодушие! )

Всегда ваши,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, уважаемый Тимофей!

Будем ждать, спасибо за ваше неравнодушие! )

Всегда ваши,
    команда Пив&Ко

• К сожалению или к счастью, вашей бонусной карты я не имею.