Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Заводская, 20
  • Заводская 100 м
samantha написала 2 отзыва об этом месте

Эх, и снова мы промахнулись с этим филиалом! Очередь большая, мы озвучили заказ, пока наливали, мы заказали снеки. Среди них была рыба охотничий посол (50гр), который мы дома не обнаружили. Пока мы расплачивались, то даже не вспомнили о ней, тк она так и осталась лежать на весах. И никто нам о ней не напомнил, хотя мы долго копошились с пакетом и забирали пиво.

Почему то именно этот филиал очень нерасторопный, на Викулова все быстро и чётко, а тут и вправду команда вялая.

Возвращаться уже не стали, тк уже уехали в другой район к друзьям, хоть и сумма небольшая за эту рыбку, но все же осадок в очередной раз остался печальный.

Возможно, это наша невнимательность, но продавец наверняка должен был снять её с весов и положить на стойку, ведь так?

С уважением,

команда Пив&Ко

• Здравствуйте, Samantha, спасибо за ваше неравнодушие, мы передали ваш отзыв руководству сети и обязательно примем меры по устранению недочетов.

С уважением,

команда Пив&Ко