Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Заводская, 20
  • Заводская 100 м

Когда продавец в виду наличия малого количества разновидностей какой-то марки напитков в магазине, советует другой магазин, где этих разновидностей больше - это называется "отзывчивый и доброжелательный персонал", что очень радует.

Ну и так же не раз покупал в этом отделении Пив&Ко пиво, каждый раз приходилось ждать не очень-то и долго, пиво было вкусным, претензий нет.

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! :)

Если не секрет, поделитесь с нами на почту comment-pivko@mail.ru, какая именно марка напитков недостаточно представлена в нашем магазине - чтобы мы могли рассмотреть возможность расширения ассортимента.

Ждем вас снова, приходите к нам почаще! ;)

Всегда ваши,

команда Пив&Ко

• Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! :)

Ждем вас снова, приходите к нам почаще! ;)

Всегда ваши,

команда Пив&Ко