Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Блюхера, 18
  • Мира 110 м

Всегда покупаю в этом магазине вроде-бы все было хорошо в очередной раз зашол на полу была ужасная грязь и не приятный запах в этом магазине купил сушоный кальмар по виду был свежий но как оказалось что он старый с запахом плесени и не приятный на вкус после этого желание покупать в этом магазине данную продукцию пропало...

• Добрый день, Никита!
    Спасибо большое за сигнал.
    Мы проверили видеозаписи за вчерашний день по магазину на Блюхера. Вчера проводилась техническая промывка кондиционера, после которой в магазине образовалась грязь, но продавцы ее быстро ликвидировали. Возможно, вы попали в магазин в этот промежуток?

Что касается кальмара, на текущий момент вся продукция в магазине прошла дополнительную проверку, никаких отклонений во вкусе не выявлено.

Пожалуйста, напишите на почту comment-pivko@mail.ru ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и выяснить подробности о вашей покупке. Уделите нам пару минут для личного общения!

С уважением,
    команда Пив&Ко

• здравствуйте. покупку я совершил примерно 2 недели назад, а не вчера. Что касается кальмаров, сверху они выглядели нормально, но вот уже под верхним слоем были видны следы плесени.

• Никита, если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, ваши контактные данные или номер бонусной карты на почту comment-pivko@mail.ru, чтобы мы могли посмотреть историю ваших покупок.