Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Блюхера, 18
  • Мира 50 м

В этом магазине покупали пиво второй раз(обычно закупаемся у Парк Хауса), так как проходим мимо него иногда, возвращаясь с работы. В первый раз купили там булгарпиво(темное) 3.35, пришли домой, попробовали и ужаснулись его кислоте и отвратительному вкусу! Позвонили по горячей линии, с нами связался директор магазина(с ним общалась моя девушка), испорченный вечер нам компенсировали в субботу, предоставив 3 литра того же пива бесплатно.
Вчера, помня что в прошлый раз налили прокисшее и кислое пиво, я попросил дать мне немного попробовать, чтобы не получилось как в прошлый раз, но продавец категорически отказался и сказал что кегу они только-только заменили.... Ну я спорить не стал, только еще раз переспросил, на что получил тот же ответ... Придя домой, за ужином с гостями открыли пиво, попробовали его и просто вылили в унитаз!!! Это уже просто не в какие ворота!!! Получается ВАШИ ПРОДАВЦЫ ВРУТ ПОКУПАТЕЛЯМ!!! Сейчас подумываем о том, что больше туда не ногой... Будем брать пиво у Ваших конкурентов.
Да кстати, покупали тоже самое булгарпиво как и в прошлый раз...

Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим за сигнал, в ближайшее время с вами свяжется директор магазина для выяснения подробностей о вашем заказе.
Пожалуйста, уделите нам пару минут для личного общения.
Спасибо! :)

С уважением,
команда Пив&Ко

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Пожалуйста, уделите нам пару минут для личного общения.
    Спасибо! :)

С уважением,