Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Блюхера, 18
  • Мира 120 м

Добрый день, господа! Только что вернулись из ПивКо на ул. Блюхера. Оказались слегка разочарованы (фото приложено) недолив, конечно, не смертельный, но такое ощущение, что кто-то отпил из бутылки перед нами. А ещё есть вторая с таким же недоливом.... А сколько нас таких за день отпускают эти граждане?! Администрация, пожалуйста, задумайтесь о нанесении шкалы объёма на вашу тару!

Здравствуйте, уважаемый Иван!
Спасибо за ваш сигнал! В каждом магазине нашей сети есть специальные мерные плакаты, по которым вы можете сразу на месте проверить уровень налитого вам пива, и если пиво будет налито не по стандартам, то сразу можете указать на это продавцам, либо позвонить директору магазина, телефон которого также указан прямо на кассе.

С уважением,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, уважаемый Иван!

С уважением,
    команда Пив&Ко