Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Викулова, 37/1
  • Викулова 270 м

Видимо коллектив не очень хотел открываться после пожара, или недостаточно отдохнул... Других причин таких печальных лиц и медлительности я не вижу:)

По продукции - любим и покупаем, нареканий почти не бывает, но вот сегодня (28.07) слишком долго ждали наш заказ, говорю, основываясь на сравнении в обслуживании в других точках сети, и ребята были очень печальные. Хотя, казалось бы, ещё полчаса до конца смены, последний рывок, но... Надеюсь, что это был единичный случай, и в дальнейшем все будет лучше.

Ах да, приходила смска про акцию, но мы про неё совсем забыли, по факту оказалось, что не на все пиво, а выборочные позиции. И то, узнали, когда спросили другие покупатели. Ни на кассе, ни на разливе никто не сообщал.

Здравствуйте, Анастасия!

На Викулова после ремонта обновился коллектив, возможно, с этим была связана медлительность обслуживания.

В любом случае, уже все наладилось - приходите к нам, чтобы оценить положительные изменения! ;)

Ждем вас!

Всегда ваши,