Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Викулова, 37/1
  • Викулова 260 м

Ребята, это просто сказка какая то, что в находитесь от нас в соседнем доме! Не то, что мы так уж сильно любим выпить, но в такую жару нет-нет да и захочется холодненького свежего пивка! А тут вы) Раньше меня частенько пугали огромные очереди в магазине, но теперь мы научились с этим бороться. Делаем заказ пива по телефону, оператор нас примерно ориентирует, через какое время можно забрать заказ, и все! И никаких очередей! Да и цены весьма демократичные, а уж про обилие снэков к пиву и говорить нечего, хочется всего попробовать!

Здравствуйте, Tata!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! :)

Предзаказ также можно делать с нашего официального приложения с AppStore или в Google Play Market, это даже удобнее, чем через колл-центр :) Получаете готовый заказ в магазине так же без очереди.

Приходите к нам снова, ждем вас! ;)

Всегда ваши,
команда Пив&Ко

• Как, оказывается, удачно можно организовать свою покупку, и никаких очередей. Ставлю заслуженный лайк

• Здравствуйте, Tata!
    Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! :)

Приходите к нам снова, ждем вас! ;)

Всегда ваши,
    команда Пив&Ко