Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Сыромолотова, 14
  • Новгородцевой 150 м

В воскресенье с друзьями закупились "хлебным" в "Пив & Ко" на Сыромолотова, 14. В понедельник утром болела голова и адское похмелье абсолютно у всех.

Магазинного пива выпиваю в одного по 3-4 литра и на следующий день практически никаких последствий.

Но такого похмелья как после воскресного пива из "Пив & Ко" не припомню ближайшие несколько лет. Голова болела абсолютно весь день, и общее состояние никакое. Даже когда после спирта пил магазинное пиво такого не было.

В общем не знаю из чего вы там пиво делаете, но точно минимальную оценку заслужили.

• Да ладно, это у вас просто акклиматизация была. Магазинное пиво - оно же как солдатская тушенка из стратегического запаса - может храниться 50 лет, благодаря всякой дряни, которую туда поналили.

• Друзья постоянно там покупают, так что у них точно не из-за "акклиматизации".

• Добрый день, Александр!

По пиву "Хлебному" мы не получали негативных сигналов от других покупателей магазина Сыромолотова или из любого другого магазина сети. Это один из популярных сотов, и объемы продаж по всей сети по нему очень большие, поэтому ввиду отсутствия подобных замечаний мы даже не знаем, чем объяснить ваш случай )

В рамках работы над вашим отзывом на прошлой неделе мы отправили несколько кег из разных партий "Хлебного" на экспертизу в лабораторию завода-производителя. Буквально сегодня получили ответ: все пиво, отправленное на пробы, соответствует нормам, замечаний у лаборатории не возникло.

Пожалуйста, приходите к нам снова и оцените качество пива.

Если у вас возникнут еще какие-то вопросы по работе сети, пожалуйста, пишите на comment-pivko@mail.ru или через форму на сайте pivko66.ru, мы с радостью поможем. )

С уважением,

команда Пив&Ко

• Добрый день.

Ну хорошо, хотелось бы увидеть результаты проверки в лаборатории, так сказать подкрепить слова фактами.

• Понятно в общем, вранье и слова на ветер.