Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Сыромолотова, 14
  • Новгородцевой 120 м

В воскресенье с друзьями закупились "хлебным" в "Пив & Ко" на Сыромолотова, 14. В понедельник утром болела голова и адское похмелье абсолютно у всех.

Магазинного пива выпиваю в одного по 3-4 литра и на следующий день практически никаких последствий.

Но такого похмелья как после воскресного пива из "Пив & Ко" не припомню ближайшие несколько лет. Голова болела абсолютно весь день, и общее состояние никакое. Даже когда после спирта пил магазинное пиво такого не было.

В общем не знаю из чего вы там пиво делаете, но точно минимальную оценку заслужили.

Добрый день, Александр!
По пиву "Хлебному" мы не получали негативных сигналов от других покупателей магазина Сыромолотова или из любого другого магазина сети. Это один из популярных сотов, и объемы продаж по всей сети по нему очень большие, поэтому ввиду отсутствия подобных замечаний мы даже не знаем, чем объяснить ваш случай )

В рамках работы над вашим отзывом на прошлой неделе мы отправили несколько кег из разных партий "Хлебного" на экспертизу в лабораторию завода-производителя. Буквально сегодня получили ответ: все пиво, отправленное на пробы, соответствует нормам, замечаний у лаборатории не возникло.

Пожалуйста, приходите к нам снова и оцените качество пива.

Если у вас возникнут еще какие-то вопросы по работе сети, пожалуйста, пишите на comment-pivko@mail.ru или через форму на сайте pivko66.ru, мы с радостью поможем. )

С уважением,
команда Пив&Ко

• Да ладно, это у вас просто акклиматизация была. Магазинное пиво - оно же как солдатская тушенка из стратегического запаса - может храниться 50 лет, благодаря всякой дряни, которую туда поналили.

• Друзья постоянно там покупают, так что у них точно не из-за "акклиматизации".

• Добрый день, Александр!

Пожалуйста, приходите к нам снова и оцените качество пива.

С уважением,
    команда Пив&Ко

• Добрый день.
    Ну хорошо, хотелось бы увидеть результаты проверки в лаборатории, так сказать подкрепить слова фактами.

• Понятно в общем, вранье и слова на ветер.