Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Сыромолотова, 14
  • Новгородцевой 120 м

Очень радует пиво сакура. Магазин хорошего формата, удобно, красиво, быстро. Есть один минус-взяли на пробу рыбу-4 красивейшие крупные воблы и пелядь. Пелядь оказалась хорошей, а поставщика воблы надо заставить кормить этой химической отравой своих родственников. Знаю, что ускоряют копчение рыбы всякими жидкими дымами,сразу Чувствуется. Но чтобы вялили с помощью какой то ерунды-впервые. Вонь химикатами с первой же пробы. Это не вяленая вобла, а издевательство над потребителями. А икру невозможно даже в рот взять, настолько она омерзительно воняет химсоставом. Смените поставщика! Пжста. Люди ведь не глупы,вы теряете клиентов. Общая оценка 4 из за этого

Здравствуйте, Спарведливый потребитель!
Спасибо за ваше справедливое замечание и за бдительность :)
Приносим искренние извинения!
Продукт снят с продажи, к поставщику применены штрафные санкции. Мы обязательно усилим контроль качества всей вяленой рыбы в магазинах.

Еще раз благодарим вас за сигнал, напишите нам, пожалуйста, на почту comment-pivko@mail.ru ваши номер вашей бонусной карточки.

Спасибо!

С уважением,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, Спарведливый потребитель!
    Спасибо за ваше справедливое замечание и за бдительность :)
    Приносим искренние извинения!

Спасибо!