Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Восстания, 89
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 110 м

пиво - мужу, снэки - мне)))
раньше относилась к арахису, как к ореху сомнительного вкуса, качества и свежести. но здесь он просто божественный!! свежий, вкусный, солёненький. мммм!!! сейчас есть акционный "ореховый микс" по 59,90 р за 100 г - это... сижу, вспоминаю, и захлёбываюсь слюнками)))
пробовали арахис из "пивка" из др.филиала (с ул. Победы) - нее, не айс(( очень так себе((
очень вежливый персонал. всегда спрашивают про дисконтную карту; если нет с собой, можно назвать привязанный телефон. удобно!

"Здравствуйте, ТанZеля!
Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова, нам очень приятно! :)
Персоналу и директору магазина на Восстания обязательно передадим от вас привет и похвалу. В магазине была проведена дополнительная проверка по снекам, магазин взят под строгий контроль.

Напишите, пожалуйста, нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, у нас есть для вас небольшой сюрприз :)

Всегда рады вам в наших магазинах!

Всегда ваши,
команда Пив&Ко"

• "Здравствуйте, ТанZеля!
    Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова, нам очень приятно! :)

Всегда рады вам в наших магазинах!

Всегда ваши,
    команда Пив&Ко"