Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Техническая, 41
  • Техническая 130 м

Ужасный магазин,зашли за сухариками,за прилавком было 4 человека молодой человек в форме за кассой и девушка форме на разливе пива,так же стояли парень с девушкой без формы,девушка с распущенными волосами ,оба без бейджиков и накладывали руками !!!!орешки в банку,при этом успевая закидывать их в рот,когда мы спросили почему они накладывают товар голыми руками,они аргументировали ,что это списанный товар ,который не продаётся и стоит на витрине ,противоречие ну да ладно ,подошла наша очередь я попросила сухарики ,на что продавец сказал :"Чаво?",это видимо нормальное обслуживание для этого магазина ,страшно брать в этом магазине какой либо товар на развес,он у них там наверно весь перелапаный и списанный,раз на витрине,больше ни ногой в этот ужасный магазин.

• Здравствуйте, уважаемая yanazya13!

Пожалуйста, напишите нам на почту comment-pivko@mail.ru ваши контактные данные, а также некоторые подробности о вашей покупке - дату, время покупки, номер бонусной карты, если вы пользовались ей.

Мы проверим описанную вами ситуацию по видеокамерам и в случае, если неадекватное поведение сотрудников магазина подтвердится, обязательно накажем виновных и устраним подобные случаи на будущее.

Очень ждем обратной связи!
    Спасибо.

Всегда ваши,