Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Открыто до 23:00

• Оценки

А мы вот рады, что у вас появилась желтенькая ипа в стекле😀 раньше приходилось судорожно искать по городу.

А ещё у вас самые вкусные фисташки, это просто лубовь с первой пробы)))

Честно я не знаю ребят, такое в первый раз, либо я по жизни везунчик, либо сегодня не мой день. Это же реальный недолив. Или всё так и должно быть?

Отличный магазин! Постоянно покупаю тут сигареты, дешевле чем в других магазинах и периодически захожу по пятницам за пивом, так же тут огромный ассортимент закусок к пенном!

Все очень нравится, ребята всегда улыбаются и рассказывают про акции, порой едем сюда , даже когда есть магазины поближе , по тому , что знаем : не подведут. Спасибо двум Екатеринам , очень милые девушки к удивлению запомнили мой выбор , хотя, гость я не частый) В общем вашим коллегам из других филиалов есть чему поучиться. Спасибо!

Добрый день, Анастасия! Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова! Мы рады, что вам приятно посещать наш магазин. Надеемся продолжать радовать Вас. Напишите, пожалуйста, нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, у нас есть для вас небольшой сюрприз за ваше неравнодушие.

С уважением,

команда Пив&Ко"