Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Честно я не знаю ребят, такое в первый раз, либо я по жизни везунчик, либо сегодня не мой день. Это же реальный недолив. Или всё так и должно быть?

Отличный магазин! Постоянно покупаю тут сигареты, дешевле чем в других магазинах и периодически захожу по пятницам за пивом, так же тут огромный ассортимент закусок к пенном!

Все очень нравится, ребята всегда улыбаются и рассказывают про акции, порой едем сюда , даже когда есть магазины поближе , по тому , что знаем : не подведут. Спасибо двум Екатеринам , очень милые девушки к удивлению запомнили мой выбор , хотя, гость я не частый) В общем вашим коллегам из других филиалов есть чему поучиться. Спасибо!

Добрый день, Анастасия! Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова! Мы рады, что вам приятно посещать наш магазин. Надеемся продолжать радовать Вас. Напишите, пожалуйста, нам на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, у нас есть для вас небольшой сюрприз за ваше неравнодушие.

С уважением,

команда Пив&Ко"

Были на днях. Взяли 2л пива "Мюнкер карамельное". Ребят, вернулись домой, попробовали и вылили в унитаз. Вода водой со вкусом жженой карамели. Пиво испортилось, раньше это пиво было в разы лучше. А за водянку я платить не собираюсь....

Мой любимый и самый близкий магазин пивка👍ребята приветливые ,шутники,все Трешками соблазняют)))а я нее,держусь😀,люблю колбаски туристические и все сорта нефильтрованого,🌻🤘

Привет, уважаемый покупатель!

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно и радостно, что удается радовать вас :)

Ребятам на Военной обязательно передадим ваши добрые слова ))

Ждем в гости!

Всегда ваши,