Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Военная, 2 — 1 этаж
  • Военная 250 м

Очень хороший магазин удобно расположен вежливые и грамотные продавцы большой ассортимент товара я был постоянным покупателем но к моему сожалению пришлось вас покинуть после замены пива вайзен плац светлое на брагу яблочный пунш я надеюсь руководство примет к сведению мое замечание и вернет любимое пиво в пивко.

Здравствуйте, дорогой покупатель!
Пиво "Вайзен платц светлое", к сожалению, выведено из всей сети Пив&Ко в связи с тем, что оно не пользовалось особой популярностью и его продажи были очень низкими.
Пожалуйста, попробуйте наши недавние новинки - например, "Чешский бочонок" Альпины, или "Ячменный бочонок" Тагильского пивоваренного завода, мы уверены, что это пиво вам очень понравится!

С уважением,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, дорогой покупатель!

С уважением,
    команда Пив&Ко