Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Военная, 2 — 1 этаж
  • Военная 250 м

Постоянно очень много народу. У Яблочного пунша как будто срок годности истёк (в другом магазине вашей сети у него абсолютно другой вкус). Не единичный случай.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что дали нам обратную связь! Мы провели внутреннюю проверку по Яблочному пуншу на Военной, как только получили ваш отзыв, но каких-либо изменений во вкусе не выявили.
На всякий случай в магазине на Военной вне очереди сделана техническая промывка оборудования, чтобы исключить возможное влияние на вкусовые характеристики пива с точки зрения оборудования.
На данный момент этот сорт взяли под пристальный контроль.

Если у вас появятся еще какие-то вопросы или комментарии по работе наших магазинов, можете писать на почту comment-pivko@mail.ru или через форму обратной связи на сайте pivko66.ru, будем рады помочь!

С уважением,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, Анна!
    На данный момент этот сорт взяли под пристальный контроль.

С уважением,
    команда Пив&Ко