Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Военная, 2 — 1 этаж
  • Военная 250 м

Были на днях. Взяли 2л пива "Мюнкер карамельное". Ребят, вернулись домой, попробовали и вылили в унитаз. Вода водой со вкусом жженой карамели. Пиво испортилось, раньше это пиво было в разы лучше. А за водянку я платить не собираюсь....

"Здравствуйте, Lady Scorpiosha!
Просим прощения за долгий ответ и за сложившуюся ситауцию в нашем магазине.

Мы провели работу с персоналом и директором магазина на Ракетной 1, как только получили ваш отзыв. Надеемся, больше такого не повторится. Во избежании подобных ситауций, рекомендуем сразу обращаться к нам на горячую линию, где сотрудники оперативно вам помогут и максимально быстро исправят ситуацию. Компенсацию компания берет на себя. Данную ситуацию мы не оставим без внимания

Пришлите нам, пожалуйста, на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, у нас есть для вас небольшой подарочек :)
Еще раз благодарим вас за сигнал и за неравнодушие и ждем вас снова.
Надеемся впредь вас только

С уважением,
команда Пив&Ко"

• Водя́нка (лат. hydrops) — медицинский термин, в общем случае означающий скопление транссудата в какой-либо из полостей тела.

• "Здравствуйте, Lady Scorpiosha!
    Просим прощения за долгий ответ и за сложившуюся ситауцию в нашем магазине.

Еще раз благодарим вас за сигнал и за неравнодушие и ждем вас снова.
    Надеемся впредь вас только

С уважением,