Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Круглосуточно

• Оценки

В ноябре заезжал в этот магазин на краснолесья. Магазин неплохой. Большой выбор пива. Увидел пиво в стеклянной банке, называется не помню как. Знакомые очень хвалили этот сорт. Купил 2 банки. Решил просидеть вечером с друзьями. Вечер был испорчен. Пиво негазированное, кислое. В общем пиво больше у вас не покупаю

Добрый день, Антон. Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова! Мы рады, что вам приятно посещать наш магазин! Мы стараемся для вас!:)

С уважением,

команда Пив&Ко

Один из моих любимых магазинов, часто захожу. Всегда чисто, красиво) Пиво вкусное, свежее и выбор большой на любой вкус. Персонал дружелюбный, помогут, подскажут! Молодцы ребята👍

Добрый день, zemtsovai77. Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова! Мы рады, что вам приятно посещать наш магазин! Мы стараемся для вас!:)

С уважением,

команда Пив&Ко

Удобный круглосуточный магазин, иногда заглядываем сюда. Сотрудники внимательные, вежливые. Ассортимент хороший, есть что выбрать на разный вкус. Удобная бонусная программа. Большой выбор снеков и сопутствующей продукции. ПивКо молодцы, так держать!!!

Добрый день, Дарья! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для Вас мы стараемся стать лучше!

Мы рады, что вам приятно посещать наш магазин.

Надеемся продолжать радовать Вас.

Будем рады видеть Вас снова, приходите почаще))))

С уважением, команда Пив&Ко

Очень нравится ассортимент, всегда вежливые продавцы. Магазин у в 2 шагах от дома очень часто захожу туда всегда уютная и теплая обстановка!!! Я сейчас всегда очень радует акции бонусы.