Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Круглосуточно

• Оценки

Купил вчера стружку кольмара. Открыв обнаружили пучок какой то гадости, будто бы собачья шерсть, есть не стали выбросили остались без вкусняшки!!!!

Большой выбор не только пива, но и закусок, а также лимонада. Пробовали “барбарис” - неожиданно вкусно) А вот тархуна не оказалось, а жаль... Пиво брали несколько раз, было свежее, нормальное)

В ноябре заезжал в этот магазин на краснолесья. Магазин неплохой. Большой выбор пива. Увидел пиво в стеклянной банке, называется не помню как. Знакомые очень хвалили этот сорт. Купил 2 банки. Решил просидеть вечером с друзьями. Вечер был испорчен. Пиво негазированное, кислое. В общем пиво больше у вас не покупаю

Добрый день, Антон. Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова! Мы рады, что вам приятно посещать наш магазин! Мы стараемся для вас!:)

С уважением,

команда Пив&Ко

Один из моих любимых магазинов, часто захожу. Всегда чисто, красиво) Пиво вкусное, свежее и выбор большой на любой вкус. Персонал дружелюбный, помогут, подскажут! Молодцы ребята👍

Добрый день, zemtsovai77. Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова! Мы рады, что вам приятно посещать наш магазин! Мы стараемся для вас!:)

С уважением,

команда Пив&Ко