Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 290 м

Сколько раз я покупал тут сигареты, почти каждый раз с меня спрашивают эту долбаную карточку накопительную! Ну не пользуюсь я ей, достали! Что жил на пионерке, заходил на Учителей 6, что тут на Краснолесье, да и во всех магазинов этой сети такая байда. Зачем ее навязчиво так спрашивать и впаривать ее? Приходится заходить, ибо сигареты Ричмонд пока только в Пивко продаются дешевые. Потом быстрота обслуживания клиентов оставляет желать лучшего. Про пиво я вообще не говорю. Перепробовал много сортов, живя еще на Пиоерке, мне оно не нравится, какая то вода а не пиво, это мое мнение. Народ конечно покупает, может кому то и нравится;))

С уважением,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, дорогой покупатель! Наша бонусная программа - это самое крутое предложение на рынке разливного пива, и мы всегда и у всех спрашиваем бонусную карточку, чтобы наши покупатели не забывали ей воспользоваться и накопить бонусы с каждой покупки и радовались бесплатному пиву и снекам. :)

С уважением,
    команда Пив&Ко