Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 290 м

Раньше покупали в других магазинах сети "Пивко" пиво и не было ни каких проблем. Ну почему-то именно в "Пивко" на краснолесье нам уже второй раз продают прокисшее пиво. Надеюсь руководство примет меры для устранения данной проблемы. Желание ходить в этот магазин к сожалению пропало((((

Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо за сигнал. Уделите нам, пожалуйста, пару минут для личного общения, чтобы выяснить подробности вашей покупки.
Дело в том, что по магазину Краснолесья нам не поступало аналогичных сигналов от других покупателей, поэтому для работы над вашим отзывом нам нужно понимать конкретику.
Напишите, пожалуйста, на почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты и контактный телефон.

Ждем вашего ответа, спасибо! :)

С уважением,
команда Пив&Ко

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Ждем вашего ответа, спасибо! :)

С уважением,
    команда Пив&Ко