Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Краснолесья, 123
  • Академический микрорайон 290 м

Мда...качество обслуживания в магазине на Краснолесья все падает и падает, как и качество пива. Мало того что продали скисшее пиво с осадком в виде хлопьев (и не надо говорить что осадок такой и должен быть. В светлом фильтрованном пиве такого осадка быть не может, надо чаще промывать краны!) Так еще и бутылки не закрутили до конца и поставили в пакет. В итоге-литр пива на заднем сиденье авто!!! Это просто ужас!!! Во первых запах в салоне, во вторых деньги потраченные на мытье салона!!!

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо большое за ваш сигнал.
Мы особое внимание уделяем соблюдению санитарных норм, промывки оборудования в любом из наших магазинов происходят строго по регламенту.
Отзывов, аналогичных вашему, не поступало ни по магазину на Краснолесья, ни по другим магазинам сети.
Пожалуйста, напишите конкретику по вашему заказу, чтобы мы могли разобраться в ситуации, посмотреть по камерам видеозаписи с вашей покупкой: нам нужно понимать дату и время, когда была совершена покупка, сорт пива и количество, которое вы купили.
Также укажите, пожалуйста, как мы можем с вами связаться: номер телефона или эл.почту. Можете написать либо здесь в ЛС, либо на почту comment-pivko@mail.ru либо через сайт pivko66.ru, как вам удобнее.

С уважением,
команда Пив&Ко

• Здравствуйте, Алексей!
    Спасибо большое за ваш сигнал.

С уважением,
    команда Пив&Ко