Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Латвийская, 18
  • Клуб 140 м

Никогда не было особых претензий к магазину, но сегодня 6.10.2015 поняла, что желания зайти в ваш магазин больше не будет. Пришло сообщение , что дарят бонус 25% на пиво и стейки Зашла, спросила, сказали, что 25% это распространяется на бонусы на карте, хорошо я не против. Выбрали пиво, когда уже оплатили покупку, продавец ( ужасно недовольная и грубая девушка) вдруг говорит, что на данное пиво это не распространяется. И бонусов я не получила.Теперь скажите, почему не подсказать сразу условия продавцом , и почему в сообщении это тоже не оговаривается. В итоге ушли с испорченным настроением и еще продавец высказала свое недовольство. Нечего было и предлагать. и вообще не присылали бы ни чего. чем обнадеживать людей, а потом с недовольством высказывать нам свои претензии. Не ходите в этот магазин.

• Здравствуйте, Лана!

Напишите, пожалуйста, нам почту comment-pivko@mail.ru номер вашей бонусной карты, чтобы мы могли вникнуть и разобраться, в чем была причина этой ситуации.

Возможно, дело было в том, что у нас есть отдельные акционные сорта, на которые не распространяются остальные акции.

Мы обязательно проведем работу с персоналом магазина, чтобы они корректно доносили информацию. Приносим свои извинения и ждем вас снова! :)

С уважением,

команда Пив&Ко