Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Фрезеровщиков, 27
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 180 м

Дооолго не писала отзыв на этот филиал, т.к. сломала зуб об орех, купленный здесь. Прошло полгода, я несколько успокоилась, хотя и сразу не сердилась на магазин, уж они-то точно не при чем. Но теперь закуски, расфасованные в сети Пив & Ко я не покупаю, ибо зубы нынче лечить - удовольствие дорогое. Работают ребята здесь очень расторопно, молодцы! Единственное, что хотелось бы пожелать - не продавцам, а владельцам и кто-там-еще-диктует правила: отойдите уже от этого своего требования к сотрудникам впаривать все и всем! Это напрягает постоянных клиентов и натурально отпугивает потенциальных. Если у вас есть акция, пусть о ней просто говорят в контексте предоставления информации, клиент сам сделает выбор. В том плане, пусть звучит:
- Мне литр пива
- У нас сегодня при покупке 3 литров еще 300 граммов пива в подарок.
А не:
- Мне литр пива
- А может два?
- Нет, один
- А у нас акция, при покупке 3 литров еще 300 граммов пива в подарок
- Литр, пожалуйста
- Так может все-таки два?
Это очень липкая навязчивость, но, т.к. наблюдается она во всех филиалах и по одной схеме, боюсь предположить, что это требование компании. Корректируйте свои требования и воздастся вам.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Эта ситуация связана с тем, что все наши продавцы работают по единым стандартам, и выполнение стандартного диалога - это часть их работы.
Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу, они не хотят вас обидеть своим предложением ))

Мы дадим обратную связь директору магазина на Фрезеровщиков, чтобы персонал вел себя чуть менее навязчиво.

Еще раз благодарим вас за сигнал и за неравнодушие и ждем вас снова.
Надеемся впредь вас только радовать! :)

С уважением,
команда Пив&Ко

• отличная маркетинговая стратегия))))) литр. а может, 2)))))

• согласишься на два - начинают ныть: а может три?)))

• Скорее всего, администрация нажимает на продавцов, вот и вся история. Попробуй тут не продай три литра вместо одного

• подозреваю, так оно и есть, потому и обращаюсь к администрации

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Еще раз благодарим вас за сигнал и за неравнодушие и ждем вас снова.
    Надеемся впредь вас только радовать! :)

С уважением,
    команда Пив&Ко