Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Фрезеровщиков, 27
  • Проспект Космонавтов 600 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 170 м

периодически захаживаю в данный магазин, стало совсем всё плохо, звукоряд играющий в магазине это "дворовый рэп" включающий в себя мат, постоянно адская очередь из-за медленных кассиров, летом до одури жарко, зимой тоже до одури жарко, продавцы в футболках, а ты заходишь в куртке, если включают кондёр, то он тебе дует в шею, пока стоишь в очередь у кассы, которая тупит. при расчёте тебе называют сумму, ты её даешь, после оказывается, что какие-то копейки списались с клубной карты и ты дал лишнее, продажа сопутствующих товаров просто дико бесит, что бы ни купил, сиги дак вот на тебе зажигалку и жев. резинку, а мб пива? литр вот того?, бери 1.5 и к ним рыбы на сумму в двое превышающую стоимость пива. Само по себе пиво раз через раз нормальное, то с пред заказа тёплую бутылку отлежавшую сутки дадут, то нальют пол бутылки из старой кеги, пол из новой, бывает везёт. Коллектив работников сменился и из весёлых, жизнерадостных ребят - превратился в уставших кассиров монетки.

Добрый день, уважаемый BuT!

Спасибо за ваш сигнал. Нам искренне печально, что вам настолько не нравится в нашем магазине, но подобных сигналов от других покупателей нам не поступало, а магазин Пив&Ко на Фрезеровщиков является одним из самых проходимых во всей сети.

Пожалуйста, если у вас будут возникать подобные отзывы по работе персонала или по продукции, пишите на почту comment-pivko@mail.ru, чтобы мы могли оперативно вникать в ситуацию и решать возникающие вопросы.

Благодарим вас за обратную связь и будем рады видеть снова :)

Всегда ваши,
команда Пив&Ко

• Добрый день, уважаемый BuT!

Благодарим вас за обратную связь и будем рады видеть снова :)

Всегда ваши,
    команда Пив&Ко