Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день.Любой мой выходной с Вами проходит всегда на УРААА..Вкусные закуски и обалденное карамельное пиво такого нет ни в одном магазине.Спасибо что Вы с нами.Любим Вас и обязательно зайдем ещё.

Добрый день, Ксения!

Большое спасибо за отзыв и теплые слова)

Наша цель сделать наши магазины максимально удобными и доступными для Вас.

Будем рады видеть Вас снова в сети наших магазинов, заглядывайте к нам почаще)))

А главное не забывайте свою бонусную карту))

Всегда Ваши, команда Пив&Ко.

Ксения Кайгородова написала 6 отзывов об этом месте

Добрый день.Люблю и скучаю по Вам так как нахожусь далеко.Все мои выходные благодаря Вам проходили на ура.Мммм а какая рыбка вкуснющая,фисташки обьеденье и любимое пиво тёмное карамельное.Вернусь и обязательно в первую очередь зайду к Вам.

Добрый день, Ксения!

Безумно приятно, когда постоянные гости не забывают оставить пару приятных строк о нашей работе.

Благодарим Вас за теплые слова)

С нетерпением ждем новых встреч!)

А самое главное, как надумаете заглянуть к нам, не забудьте свою бонусную карту😉

Всегда Ваши, команда Пив&Ко.

Ксения Кайгородова написала 6 отзывов об этом месте

Мой самый любимый это магазин Пив&Ко.Ведь только здесь я могу купить продукты после работы поздней ночью когда все магазины закрыты.Только здесь могу получить самые положительные эмоции.Только здесь могу купить самое вкусное различное пиво и вкусняшки к нему.Спасибо Вам.Люблю вас.

Ксения Кайгородова написала 6 отзывов об этом месте

Добрый день.Вчерашний вечер оказался для меня волшебным:)Вы прислали ко мне такого обаятельного курьера с горой мороженого:)))Обязательно буду приходить к вам ещё.Вы лучшие.

Дорогая, Ксения!

Безумно рады вновь получить от Вас отзыв и похвалу)))

Спасибо что не забываете поделиться Вашими впечатлениями с нами, после таких отзывов хочется работать еще лучше и дарить как можно больше вкусных и позитивных эмоций любимым гостям))

С уважением, команда Пив&Ко.

Ксения Кайгородова написала 6 отзывов об этом месте

Добрый день.Сегодня просто кошмар в13 00 дня.Хотела купить мороженое,но не смогла так как у вас что то с безналом.Я раз 10 ввела пинкод,но ничего не вышло.И мы с ребенком почти в слезах вышли на улицу.Остались без мороженого: (((

Благодарим Вас за отзыв)

На данный момент по Вашему сигналу провели проверку и терминал для безналичной оплаты работает в штатном режиме.

Спасибо за подданный сигнал.

А главное не забывайте бонусную карту)))

Всегда Ваши,

команда Пив&Ко