Пив & Ко

Сеть магазинов разливного пива
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день.Вчерашний вечер оказался для меня волшебным:)Вы прислали ко мне такого обаятельного курьера с горой мороженого:)))Обязательно буду приходить к вам ещё.Вы лучшие.

Дорогая, Ксения!

Безумно рады вновь получить от Вас отзыв и похвалу)))

Спасибо что не забываете поделиться Вашими впечатлениями с нами, после таких отзывов хочется работать еще лучше и дарить как можно больше вкусных и позитивных эмоций любимым гостям))

С уважением, команда Пив&Ко.

Ксения Кайгородова написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день.Сегодня просто кошмар в13 00 дня.Хотела купить мороженое,но не смогла так как у вас что то с безналом.Я раз 10 ввела пинкод,но ничего не вышло.И мы с ребенком почти в слезах вышли на улицу.Остались без мороженого: (((

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за отзыв)

На данный момент по Вашему сигналу провели проверку и терминал для безналичной оплаты работает в штатном режиме.

Спасибо за подданный сигнал.

Будем рады видеть Вас снова в сети наших магазинов, заглядывайте к нам почаще)))

А главное не забывайте бонусную карту)))

Всегда Ваши,

Ксения Кайгородова написала 3 отзыва об этом месте

Ой ей ей, вчера с друзьями приходили. Набрали кучу закусок, много пенного! Я выпил 3 литра бойлерного и даже голова не болит! Вкус обалденный!!! Спасибо Вам Пивковыч, очень порадовали в очередной раз. Хотя впрочем как всегда на высоте!!!

Дорогой, Алексей!

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова!

Мы безмерно рады, что Вам приятно посещать наш магазин и Вы по достоинству оценили качество продукции))

Заглядывайте к нам почаще за любимыми закусками и разливным)))

А главное не забывайте Вашу бонусную карту)))

Всегда Ваши,

Алексей Игнатьевич написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день.Кассиры всегда улыбаются,вежливые, качество пива супер.Спасибо вам.Обязательно приду ещё.

Ксения Кайгородова написала 3 отзыва об этом месте

Вчера брал 1,5 литра пенного.

Качество как всегда на высоте, обслуживание отличное.

Спасибо за настроение.

Дорогой, Алексей!

Как же здорово, что Вы остались довольны посещением нашего магазина))

Нам приятно дарить радость и положительные эмоции любимым покупателям, ведь мы работаем для Вас )))

Заглядывайте к нам почаще за любимым разливным и главное не забывайте бонусную карту!

Всегда ваши,

Алексей Игнатьевич написал 4 отзыва об этом месте